Philips 40PQS6901/12, 40" Full-HD QLED Smart TV
Bild von Philips 40PQS6901/12, 40" Full-HD QLED Smart TV
Smart TV mit Full HD und Ambilight 3 in 40 Zoll (100cm)
Art.-Nr. 6.033.361
Gewicht 4,71 kg
inkl. MwSt. (8,1%) zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Sofort ab Lager Egg lieferbar (1 - 2 Werktage)
In den Warenkorb
Merken
Vergleichen
Fragen?
  • Merkmale
Schließen
Das gefällt uns am Philips 40PQS6901
  • Kompakte Grösse (40 Zoll)
  • Dolby Atmos Unterstützung
  • 3-Seitiges Ambilight
Highlights
  • Full HD (1920 x 1080 Pixel)
  • QLED Display
  • 60 Hz
  • Smart TV (Titan OS)
  • HDR10
  • Youtube und Netflix schon integriert
23.04.2026 / appa
Bildschirmgrösse 40" (100cm)
Bildschirmtechnologie QLED
Bildschirmauflösung 1920 x 1080 Pixel
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
TV-Tuner DVB-C, DVB-T, DVB-S/S2
Ci+ Slot 1x
Video-Anschlüsse 3x HDMI
Daten-Anschlüsse 2x USB 2.0
Audio-Anschlüsse 1x 3.5mm Klinke