Samsung QE55QN94F, Neo QLED TV, 55", 4K
Bild von Samsung QE55QN94F, Neo QLED TV, 55", 4K
Neo QLED, HDR und Smart-TV, 55" (138cm), 3840x2160, 144Hz, WLAN, Tizen OS
Art.-Nr. 6.031.537
Gewicht 20,60 kg
inkl. MwSt. (8,1%) zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Auf Anfrage ab Lieferantenlager
In den Warenkorb
Merken
Vergleichen
Fragen?
  • Merkmale
Schließen
Das gefällt uns am Samsung QE55QN94F
  • 6 Jahre Bring-In Herstellergarantie
  • Hoher Kontrast dank Neo QLED
  • Ultraweiter Betrachtungswinkel
  • AI optimiert die Bildqualität
  • 4K Upscalling
  • Matte Oberfläche
Highlights:
  • Neo QLED
  • 4K Auflösung, 3840 x 2160Pixels
  • Bildwiederholfrequenz: 144Hz
  • HDR, HDR10, HDR10+
  • HDMI 2.1
26.05.2025 / szpa
Bildschirmgrösse 55" (138cm)
Bildschirmtechnologie Neo QLED
Bildschirmauflösung 3840 x 2160 Pixel
Bildwiederholfrequenz 144 Hz