Samsung UE55M80H, 55" Mini LED TV, 4K
Bild von Samsung UE55M80H, 55" Mini LED TV, 4K
Samsung Premium Mini LED TV 2026 mit 2 Jahre Bring-In Herstellergarantie
Art.-Nr. 6.033.426
Gewicht 14,50 kg
inkl. MwSt. (8,1%) zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Zurzeit nicht ab Lager lieferbar
In den Warenkorb
Merken
Vergleichen
Fragen?
  • Merkmale
Schließen
Das gefällt uns am Samsung UE55M80H
  • 2 Jahre Bring-In Herstellergarantie
  • 100% Farbvolumen bei allen Helligkeiten
  • Kontrastreiche Bilder mit präzisen Helligkeitsabstufungen
  • Q-Symphony mit echtem Dolby Atmos
  • Ideal für schnelle Inhalte wie Sport und Gaming
  • Schlankes Model mit 2 Seitenfüsse
Highlights:
  • Mini LED
  • 4K Auflösung, 3840 x 2160 Pixels
  • Freesync Premium Pro
  • Quantum HDR, HDR10+, HLG
  • 3x HDMI inkl. bis 144Hz Unterstützung
23.04.26 made
Bildschirmgrösse 55" (138cm)
Bildschirmtechnologie Mini-LED
Bildschirmauflösung 3840 x 2160 Pixel
Bildwiederholfrequenz 144 Hz