Philips 40PQS6901/12, 40" Full-HD QLED Smart TV
Picture of Philips 40PQS6901/12, 40" Full-HD QLED Smart TV
Smart TV mit Full HD und Ambilight 3 in 40 Zoll (100cm)
SKU 6.033.361
Weight 4.71 kg
incl. VAT (8.1%) plus shipping
Delivery time: Sofort ab Lager Egg lieferbar (1 - 2 Werktage)
Add to cart
Add to List
Compare
Questions?
  • Features
Close
Das gefällt uns am Philips 40PQS6901
  • Kompakte Grösse (40 Zoll)
  • Dolby Atmos Unterstützung
  • 3-Seitiges Ambilight
Highlights
  • Full HD (1920 x 1080 Pixel)
  • QLED Display
  • 60 Hz
  • Smart TV (Titan OS)
  • HDR10
  • Youtube und Netflix schon integriert
23.04.2026 / appa
Bildschirmgrösse 40" (100cm)
Bildschirmtechnologie QLED
Bildschirmauflösung 1920 x 1080 Pixel
Bildwiederholfrequenz 60 Hz
TV-Tuner DVB-C, DVB-T, DVB-S/S2
Ci+ Slot 1x
Video-Anschlüsse 3x HDMI
Daten-Anschlüsse 2x USB 2.0
Audio-Anschlüsse 1x 3.5mm Klinke