Samsung UE55M80H, 55" Mini LED TV, 4K
Picture of Samsung UE55M80H, 55" Mini LED TV, 4K
Samsung Premium Mini LED TV 2026 mit 2 Jahre Bring-In Herstellergarantie
SKU 6.033.426
Weight 14.50 kg
incl. VAT (8.1%) plus shipping
Delivery time: Zurzeit nicht ab Lager lieferbar
Add to cart
Add to List
Compare
Questions?
  • Features
Close
Das gefällt uns am Samsung UE55M80H
  • 2 Jahre Bring-In Herstellergarantie
  • 100% Farbvolumen bei allen Helligkeiten
  • Kontrastreiche Bilder mit präzisen Helligkeitsabstufungen
  • Q-Symphony mit echtem Dolby Atmos
  • Ideal für schnelle Inhalte wie Sport und Gaming
  • Schlankes Model mit 2 Seitenfüsse
Highlights:
  • Mini LED
  • 4K Auflösung, 3840 x 2160 Pixels
  • Freesync Premium Pro
  • Quantum HDR, HDR10+, HLG
  • 3x HDMI inkl. bis 144Hz Unterstützung
23.04.26 made
Bildschirmgrösse 55" (138cm)
Bildschirmtechnologie Mini-LED
Bildschirmauflösung 3840 x 2160 Pixel
Bildwiederholfrequenz 144 Hz